Трое тайских мужчин арестованы в Паттайе за наркотики с большим количеством яббы и метамфетамина.

Паттайя-

Полиция города Паттайя, возглавляемая начальником полиции Паттайи подполковником Правитом Шоенгом, объявила о задержании сегодня днем ​​трех граждан Таиланда, связанных с торговлей наркотиками.

Трое мужчин, г-н Тада Комомал, 29 лет, г-н Ноппол Тидчанкот, 23 года, и г-н Гольф Норасак, 35 лет, были пойманы после того, как информатор под прикрытием организовал покупку у трех мужчин на местной парковке. Кроме того, полиция также взяла под стражу автомобили мужчин, участвовавших в сделке с наркотиками.

Трое мужчин предположительно продавали наркотики местным жителям и туристам в этом районе в течение некоторого времени и, по словам полиции, имели обширную сеть наркотиков. Как видно из фотографий, полиция все еще ищет организатора операции и работает над установлением личности этого человека.

В общей сложности во время этого бюста было принято 832 грамма кристаллического метамфетамина и 6700 таблеток ябба (таблетированная версия метамфетамина).

Всем троим грозит значительный срок в тайской тюрьме.

Подполковник Выборг заявил, что по крайней мере один из мужчин, г-н Норасак, ранее дважды совершал преступления, связанные с торговлей наркотиками, в 2006 и 2012 годах, и это не первое его столкновение с законом.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/