По словам начальника Королевской полиции Таиланда, переходы через зебру должны стать «безопасными», прогресс уже достигнут на местном уровне.

Бангкок-

На этой неделе начальник тайской королевской полиции заявил, что он приказал ввести в действие «зебры» по всей стране и начать работу по обеспечению их безопасности, особенно в туристических городах, таких как Паттайя.

Как местные жители, так и туристы, похоже, избегают переходов и вместо этого переходят улицу в неположенном месте, поскольку большинство местных жителей города считают, что установленный переход является самым опасным местом для перехода дороги.

Однако, что может удивить некоторых наших местных жителей, на местах уже проделана значительная работа по повышению безопасности переходов, особенно в школьных зонах. На следующих фотографиях, сделанных сегодня, изображены дорожные полицейские, специально дислоцированные на переходах в школах и вокруг них во время школьных занятий, обеспечивающие соблюдение закона и обеспечивающие безопасность переходов. Безопасность этих переходов возле школ в течение некоторого времени была успешной.

Однако потребуется некоторое время, чтобы обеспечить надлежащий контроль и использование переходов в основных туристических местах Секонд-Роуд и Бич-Роуд.

План по обеспечению правопорядка включает в себя использование дорожной полиции на основных пешеходных переходах в часы пик, а также меры по пресечению перехода в неположенном месте, что технически противоречит закону и карается штрафом.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/