Бали Хай-
Сегодня в 1:00 возле отеля Miracle Suites на улице Сай 3, недалеко от эстакады на Бали Хай, молодой человек, которого репортеры описали только как выходца из арабской страны на большом мотоцикле, столкнулся с двумя молодыми тайскими студентами на маленьком мотоцикле. велосипед.
Студенты по-прежнему были одеты в школьную форму. 18-летний Хамасин Сомаси, который был за рулем, получил травмы лица. Его пассажирка мисс Пиякарн Патомбан, 17 лет, получила серьезные травмы головы и лица.
Араб, имя которого в полиции не назвали, якобы признал превышение скорости и стал причиной аварии. Он не пострадал, кроме царапин на ноге.
Свидетель-водитель мотоциклетного такси сообщил СМИ, что видел, как араб спровоцировал инцидент, въехав в отель на высокой скорости на глазах у студентов, не оставив им шансов.
Полиция Паттайи доставила араба в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. Он якобы оказал финансовую поддержку пострадавшим сторонам и согласился возместить все убытки.
Источник: Rak Siam, Thai Visa, фото из Raksiam news.
