Видео: посетитель ресторана напал на двух сотрудников из-за спора о месте и цене и получил штраф в размере 10,000 XNUMX бат

Чонбури-

В 5:00 28 июня 2019 года в торговом центре Robinson Lifestyle Mall в Чонбури в ресторане Okama Buffet расстроенный покупатель из-за разницы в цене около 120 бат решил, что удар по персоналу, включая молодую официантку, был уместным ответом.

Мужчина, г-н Тирафон Фокхам, 40 лет, обедал со своей семьей, у него возникли разногласия по поводу цены и правил размещения, которые составляли около 120 бат, и он вышел из себя. По словам сотрудников, он потратил около минуты на обсуждение правил, а когда ему показали меню и правила, бросил меню и напал на двух сотрудников.

Затем он покинул ресторан, несмотря на то, что персонал пытался заставить его остановиться. Они сфотографировали его номерной знак и автомобиль, и г-н Фокхам позже вечером сдался местной полиции.

Мужчина заявил, что вышел из себя, извинился перед персоналом и выплатил компенсацию в размере 10,000 5000 бат работникам, которых он ударил, по XNUMX XNUMX бат каждому.

Сотрудники ресторана и ассоциированная пресса сообщили, что этот человек ехал на дорогом Porsche, что привело к тому, что многие люди в социальных сетях стали негативно комментировать, как кто-то, у кого есть деньги, чтобы позволить себе такой автомобиль, будет относиться к низкооплачиваемым работникам ресторана.

Видео кредит T News Чонбури.

Вот видео инцидента:

https://web.facebook.com/tnewschonburi/videos/407801793159887/

Вот видео, на котором он извиняется перед персоналом, который, кажется, все еще очень расстроен и потрясен:

Подписаться
ИСТОЧНИКтньюс чонбури
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/