Премьер-министр Таиланда говорит, что каждый таиландец должен обратить внимание на саммит АСЕАН в эти выходные

БАНГКОК, 19 июня 2019 г. (NNT) — Таиланд принимает у себя 34-й саммит АСЕАН, места проведения и меры безопасности уже подготовлены. Премьер-министр Прают Чан-Оча призвал людей обратить внимание на саммит АСЕАН.

В качестве председателя АСЕАН в этом году генерал Прают сказал, что каждый таиландец должен обратить внимание на саммит, который повлияет на будущее Таиланда. Речь идет о безопасности, экономических и социальных делах сообщества АСЕАН и мерах по преодолению торговой войны. В качестве председателя АСЕАН Таиланд руководит следующей встречей АСЕАН, запланированной на конец этого года. На этот год запланировано более 180 небольших встреч.

Планируется, что лидеры 10 государств-членов АСЕАН примут участие в 34-м саммите АСЕАН в отеле Athenee, отеле Luxury Collection в Бангкоке и более чем в 10 других местах. Флаги и символ саммита АСЕАН были подготовлены официальными лицами Министерства иностранных дел, в то время как полиция патрулирует места проведения и принимает меры безопасности.

Саммит должен начаться завтра со встречи постоянных представителей АСЕАН, за которой в пятницу последует встреча старших должностных лиц АСЕАН. Лидеры АСЕАН должны присутствовать на саммите в воскресенье.

Представители СМИ могут воспользоваться пресс-центром отеля Grand Centre Point, где есть компьютеры, средства связи и парковка для телеавтомобилей. Пресс-центр открывается сегодня. Представители СМИ, зарегистрированные в Министерстве иностранных дел, проходят строгую проверку по соображениям безопасности.

Кредит-Национальное бюро новостей Таиланда

Подписаться
ИСТОЧНИКNNT
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/