В эти выходные в городе пройдет Паттайский музыкальный фестиваль, одно из крупнейших событий года в Паттайе!

Паттайя-

В эти выходные, 14 и 15 июня, состоится музыкальный фестиваль в Паттайе, который захватит город, поскольку около сотни известных музыкальных исполнителей раскачают город в рамках одного из крупнейших событий года.

Ожидается, что десятки тысяч туристов, в основном местных жителей, приедут в город на двухдневный фестиваль, вход на который бесплатный и включает в себя многие из самых известных исполнителей во всей стране, выступающих на нескольких сценах по всему городу.

Новости Паттайи будут транслироваться в оба дня фестиваля и познакомят вас со всеми основными моментами, если вы не сможете присутствовать лично.

Вот некоторые подробности об этом событии:

Пляжная дорога будет полностью закрыта для всех транспортных средств с 4:2 до 30:14 15 и XNUMX числа.

Ожидаются значительные задержки движения. По городу будут курсировать общественные шаттлы, которые доставят посетителей на мероприятие.

Основные локации сцены следующие:

Кривая Дусита в верхней части Бич-роуд рядом с отелем Дусит.

Центральная Паттайя на пляже рядом с Центральной Паттайей Кланг

Джомтьен в муниципальном спортивном парке (рядом с пляжем Донгтан)

Меньшие сцены будут установлены на Центральном фестивале, в Терминале 21 и на Бич-роуд.

Туалетные тележки будут установлены вокруг Beach Road.

Утвержденные продавцы и палатки с едой будут установлены вдоль Бич-роуд. Неуполномоченные разносчики будут оштрафованы на 2000 бат.

Дроны запрещены. Беспроводные микрофоны запрещены.

Вдоль пляжной дороги будет несколько контрольно-пропускных пунктов, через которые вам нужно будет пройти, чтобы посетить концерты.

Концерты БЕСПЛАТНЫЕ.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/