Завтра, 7 июня 2019 года, начнется ежегодная уличная вечеринка Soi Six.

Паттайя-

Снова наступило то время года!

Ежегодная уличная вечеринка на Soi Six, расположенная рядом с отелем Hard Rock между Second и Beach Road в Паттайе, начинается завтра и продлится до субботы, 8 июня!

Soi Six — это улица с почти 70 барами, а также множеством ресторанов, массажных кабинетов, поликлиникой, церковью, городским ломбардом, городским центром здравоохранения и многим другим. Это одна из самых известных улиц в городе, хорошо известная атмосферой послеобеденных вечеринок и одним из немногих мест в городе, которые начинают веселиться и готовы к вечеринкам уже в час дня.

Улица открыта ежедневно с 1:00 дня до 1:00 утра. Несколько баров продолжают вечеринку до 2 часов ночи, в основном в конце Бич-роуд. Во время ежегодного мероприятия вы можете быть уверены, что вечеринка будет продолжаться до поздней ночи!

На улице сотни красивых официанток, которые помогут сделать ваш визит приятным, а также разнообразные тематические вечеринки и мероприятия. В городе нет места, где есть более красивый персонал, готовый обслуживать вас во второй половине дня.

Ежегодная уличная вечеринка проводится почти во всех барах одновременно. У участвующих баров есть воздушные шары над баром.

В некоторых барах будет бесплатная еда.

Многие бары будут иметь специальную униформу и одежду для персонала, чтобы соответствовать атмосфере вечеринки.

В нескольких барах будут особые темы, украшения, вечеринки, розыгрыши, призы и мероприятия.

Конечно, во всех барах будут буквально сотни красивых хостесс в костюмах и готовых к вечеринке!

Также будет много других поклонников soi six, которые пьют и веселятся, и это отличная возможность встретиться с другими туристами или эмигрантами и найти ведомого для мероприятия.

До встречи!

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/