Инцидент Road Rage на Сой Као Ной заставляет мужчину махать пистолетом в фургон, полный китайских туристов.

Паттайя-

50-летний водитель туристического фургона подал официальную жалобу в полицию и суд на 38-летнего тайца в связи с инцидентом, произошедшим 21 мая на улице Сой Као Ной, в котором 38-летний мужчина размахивал огнестрельным оружием. и направил его на фургон, полный китайских туристов, напугав их.

50-летний водитель фургона г-н Прасит Тонг заявил сегодня в 2:00 в полицейском участке на SOI 9, что он перевозил фургон китайских туристов в деревню слонов, когда другой фургон внезапно сломался, и он пришлось свернуть в левый ряд. Он утверждает, что 38-летний мужчина, известный под прозвищем Гольф, превысил скорость и чуть не ударил его сзади.

Затем г-н Тонг сказал, что Гольф, очевидно, в приступе дорожной ярости, ускорился рядом с фургоном и начал угрожать ему и туристам чем-то вроде черного пистолета.
Гольф, полное имя которого Джатупхат Пходет, родом из Накхон Савана, а не из местного населения, сотрудничал с местной полицией в этом инциденте и утверждает, что это был всего лишь пневматический пистолет, и он не хотел напугать туристов, но вышел из себя.

Г-н Тонг сказал, что инцидент наносит ущерб репутации Паттайи среди туристов, и сегодня он подал официальную жалобу в полицию и суд, поскольку он заботится о туристах и ​​имидже города.
Представители полиции заявили, что оружие было обнаружено, и они определяют, был ли это настоящий пистолет или пневматический пистолет. Дело будет передано в судебную систему.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/