Наркоман с ножом арестован за угрозы в законах и нападение на чиновников — Видео

Паттайя-
Сегодня днем, 130 мая 27 года, в 2019:31 полиция Бангламунга и полиции Паттайи ответила на звонок о мужчине, который, судя по всему, находился под действием наркотиков и угрожал своим родственникам на Сой XNUMX, расположенной недалеко от Сукхумвита.

.
По прибытии полковник полиции Чактхип Парапунтакул из полицейского участка Бангламунга обнаружил г-на Бунсри Дасома, 40 лет, в состоянии сильного алкогольного опьянения и наркотического опьянения, с большим ножом, враждебно относящимся ко всем.

Г-н Дасом отказался сдаться, и полицейским пришлось его силой схватить. Он ранил одного полицейского, порезав ему руку. Сотрудник полиции, имя которого не называется, был немедленно доставлен в местную больницу.

Чтобы остановить мужчину, понадобилось почти восемь полицейских, поскольку он находился в маниакальном состоянии и отказывался подчиняться. Чтобы контролировать его, им пришлось использовать несколько комплектов наручников. Его доставили в полицейский участок по множеству обвинений, включая нападение на полицейского и хранение наркотиков.

Владелица дома и бывшая свекровь 64-летняя г-жа Саенг Сингсер заявила, что г-н Дасом был женат на ее дочери в течение некоторого времени, но они расстались после того, как его несколько раз арестовывали за наркотики. Он только недавно был освобожден из тюрьмы, в апреле полиция подтвердила газете Pattaya News приговор за хранение наркотиков.

Г-н Дасом молил о прощении, и после освобождения семьей ему был предоставлен еще один шанс вернуться в дом. Однако его пристрастие к наркотикам продолжалось и обострилось до сегодняшнего инцидента. Полиция обнаружила в его комнате несколько наркотиков, в первую очередь яббу и метамфетамин «Кристалл».

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/