Пляж Паттайи становится все грязнее, весь в мусоре, продавцы говорят, что в этом виноваты туристы

Паттайя –

На этой неделе фотографии, предоставленные городским средствам массовой информации, показали, что пляж в Паттайе представляет собой грязный беспорядок.

По словам продавцов пляжей и местных туристических лодочных компаний, опрошенных для этой истории, виноваты туристы.

От севера до юга Паттайи пляж — это позор, цитирует кабельное телевидение Sophon Cable в своей ленте на Facebook.

Вода кажется темного оттенка черного, а береговая линия покрыта бутылками и мусором.

Продавец шезлонгов Ладда Лимкун дала интервью для этой истории и сказала СМИ, что в мусоре виноваты туристы, а не местные жители. Она заявила, что ежедневно наблюдала, как туристы выбрасывают мусор на пляж и с лодок, отправляясь в морскую прогулку. Она заявила, что власти ничего не делают для привлечения туристов к ответственности.

 

 

 

Подписаться
ИСТОЧНИКСофон Кабельное ТВ
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/