Pest Control Pattaya-Ваше идеальное решение для всех ваших потребностей в борьбе с вредителями

Паттайя-

Если вы жили в Паттайе в течение какого-то времени, вы, возможно, заметили и были разочарованы тем, что, казалось бы, бесконечное количество насекомых, жуков и других вредителей вторгаются в наши дома, офисы и личное пространство. Если вы похожи на меня, вы перепробовали множество способов самостоятельной борьбы с вредителями, но это никогда не решает проблему навсегда. К счастью, у нас в The Pattaya News есть предлагаемое решение, которое поможет вам перестать рвать на себе волосы и позволит вам, вашей семье и друзьям иметь среду, свободную от вредителей.

Решение? Борьба с вредителями в Паттайе!

Рекомендованный нами Pest Control Pattaya расположен в загородном клубе Soi Siam, и до него легко добраться на их Facebook по адресу https://www.facebook.com/pestcontrolpattaya или по телефону по адресу 099 272 8323. Они открыты с 10:8 до 5:XNUMX каждый день, кроме вторника и воскресенья, когда они закрываются в XNUMX:XNUMX.

Они способны бороться с небольшими насекомыми, такими как термиты, муравьи или тараканы, а также с мышами и крысами, гнездами шершней и пчел, а также с общеизвестно трудными для избавления от постельных клопов.

На самом деле, почти любая проблема с вредителями не слишком велика для них, и они будут рады поговорить по телефону или лично о ваших конкретных потребностях.

Есть проблемы с крысами, которых часто можно увидеть по всему городу? Они могут позаботиться об этом!

Их веб-сайт, содержащий дополнительную информацию, https://pestcontrolpattaya.com/.

Прямо на их веб-сайте вы можете выбрать годовое обслуживание, двухгодичные пакеты или просто разовое обслуживание. Глубоко укоренившиеся проблемы, такие как заражение термитами и заражение постельными клопами, часто требуют профессионального обследования и лечения. Обращаем ваше внимание, что осмотр вашей недвижимости осуществляется бесплатно!!!

Да, именно так! Они выйдут и рассмотрят ваши конкретные потребности бесплатно, без каких-либо обязательств или затрат, и будут говорить с вами на английском или тайском языке. БЕСПЛАТНО!

Цены могут варьироваться в зависимости от работы, но вы найдете их разумными и профессиональными независимо от расценки. Базовый список их цен можно найти здесь:

Цены

https://www.untoldpattaya.com/blog/dangerous-insects-bugs-pattaya-thailand

Хорошей новостью является то, что Pest Control Pattaya может справиться с этими проблемами и помочь вам пройти весь процесс от начала до конца. Кроме того, если у вас есть собственные домашние животные, они позаботятся о том, чтобы о ваших любимых пушистых друзьях заботились и защищали их в течение всего процесса.

Позвоните им сегодня по телефону 099 272 8323 и пусть ваши проблемы с вредителями исчезнут, и вы вернетесь к своему обычному распорядку и расписанию. С ними также можно связаться в LINE по этому номеру.

Наконец, вы можете использовать их контактную форму, расположенную на их веб-сайте, напрямую, если хотите, здесь:

https://pestcontrolpattaya.com/contact-us/

Мы не понаслышке знаем о проблемах, которые могут возникнуть в этом городе, и мы выбираем и предлагаем их для решения ваших потребностей. Они также могут помочь выследить и удалить мертвых вредителей в вашем доме, таких как очень трудно найти крыс и мышей, которые могли умереть между стенами или в труднодоступных местах. Никто не хочет иметь дело с запахом умирающей крысы, поэтому мы предлагаем им решить этот вопрос.

Тараканы — обычное дело в городе. К счастью, они могут позаботиться о них для вас и убедиться, что они больше вас не беспокоят.

 

 

 

Подписаться
ИСТОЧНИКhttps://pestcontrolpattaya.com/
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/