Власти Паттайи формируют план восстановления парусного памятника Его Величеству Раме IX на Бич-роуд

Паттайя-
Этим днем ​​официальные лица города Паттайи, в том числе чиновники Департамента изящных искусств, Департамента образования, вице-мэр и Управление городской механики, посетили мемориал в центре Бич-Роуд, посвященный Его Величеству королю Раме IX.

Этот мемориал, который свидетельствует о любви Его Величества к парусному спорту и победе в соревнованиях парусников на Играх 16 декабря 1967 года на пляже Паттайи, разрушен и находится в полуразрушенном состоянии, что вызывает беспокойство у местных жителей и туристов. Дата 16 декабря теперь провозглашена Национальным днем ​​спорта Таиланда в честь этого события.

Официальные лица заявили, что они разработают план восстановления мемориала до нового состояния и обеспечения того, чтобы он надлежащим образом демонстрировал уважение к Его Величеству и чтил его наследие и любовь к парусному спорту.

Окончательный план будет отправлен в офис Королевского дворца на утверждение.

Если вы хотите узнать больше о мемориале и страсти Его Величества Короля к парусному спорту, вот отличная статья Питера Камминса в Pattaya Mail.

Король Пхумипон Адульядет, легендарный королевский моряк (Часть 1)

Примечание редактора: любые негативные комментарии о королевской семье будут удалены, а пользователь будет забанен на странице в соответствии с законодательством Таиланда. Спасибо.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/