Благотворительное шоу классических автомобилей стартует завтра, 2 марта, в отеле «Азия»

ПАТТАЙЯ: Автомобильные энтузиасты снова надеются собрать сотни тысяч бат для нуждающихся детей, когда Паттайская выставка классических автомобилей откроется в отеле Asia в субботу, 2 марта, в полдень.

В субботу в 50:4 по Паттайе пройдет парад из XNUMX классических автомобилей. Они будут путешествовать по всему городу, включая Бич-Роуд.

2 марта также состоятся спектакли и благотворительные акции в отеле в тот же вечер, начиная с 7:XNUMX.

Нынешний советник мэра Раттаначай Сутидечанай сказал 19 февраля, что шоу пойдет на пользу Фонду сети помощи людям (Таиланд), который управляет Центром защиты и развития детей, Центром помощи и Образовательным центром АСЕАН.

Первая выставка классических автомобилей в марте 2017 года собрала 400,000 XNUMX бат для благотворительного фонда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/