Предположительно пьяный иностранец врезался в ряд мотоциклов, серьезно ранил нескольких туристов и прохожих на Бич-роуд (видео)

Несколько человек в настоящее время выздоравливают в больнице после того, как автомобиль врезался в ряд мотоциклов, припаркованных вдоль Паттайя-Бич-роуд. Инцидент произошел около 11 часов утра сегодня, 26 февраля 2019 года.

На видеозаписи видно, как сильно поврежденная черная Toyota Fortuner врезалась в припаркованные мотоциклы.

Транспортным средством управлял иностранец, по сообщениям, англичанин лет сорока, который, по словам полиции и свидетелей, находился в состоянии алкогольного опьянения. Свидетели заявили, что он ехал на опасно высокой скорости, когда водитель, имя которого не называется, не справился с управлением и врезался в группу туристов и тайцев, стоящих в ряду мотоциклов.

Авария произошла перед Сои 13/3 возле набережной, когда туристы ходили по магазинам и гуляли по тротуару.

Среди пострадавших, имя которых прессе пока не сообщается, 61-летняя иностранка, 45-летний тайский мужчина и иностранец в возрасте около 65 лет. Несколько других прохожих получили легкие ранения. В общей сложности пятнадцать мотоциклов и несколько автомобилей были повреждены, когда водитель не справился с управлением.

 

Полиция Паттайи взяла водителя под стражу, и он был доставлен в полицейский участок, чтобы пройти тест на содержание алкоголя в крови и, вероятно, столкнуться с многочисленными обвинениями. Пострадавшие находятся в местных больницах, восстанавливаются после травм. Водитель не пострадал.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/