Таиланд номер один в мире для китайцев на Китайский Новый год

Кредит: Hotelbeds.com

Таиланд, Япония и Сингапур возглавляют списки для китайских путешественников в этот китайский Новый год.

Данные поступают от Hotelbeds.com, ведущей платформы бронирования жилья.

Веб-сайт определил 10 лучших международных направлений для китайских путешественников на семидневный праздник Китайского Нового года в этом году, который начинается завтра (понедельник).

Таиланд был назван самым популярным направлением, за ним следуют Япония и Сингапур. Другими популярными направлениями, основанными на предварительном бронировании, являются Малайзия, США, Индонезия, Филиппины, Австралия, Вьетнам и Южная Корея.

Испания и Италия выпали из топ-10 списка на 2019 год, их заменили Вьетнам и Южная Корея. Но южноевропейские направления остаются популярными среди китайских туристов, заняв 11-е и 12-е места.

Данные показывают, что в этом году китайские путешественники посещают больше стран: с 88 в 2018 году до 102 в этом году.

Китай остается исходным рынком номер один в оптовом канале для Hotelbeds.com в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в настоящее время является четвертым по величине рынком для Hotelbeds в мире.

Китайский Новый год, также известный как «Праздник Весны», является семидневным национальным праздником в Китае, который проходит с понедельника, 4 февраля, по воскресенье, 10 февраля.

Подписаться
ИСТОЧНИКHotelbeds.com
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/