События китайского Нового года на следующей неделе, 4 и 5 февраля

ПАТТАЙЯ: На следующей неделе во время официального китайского Нового года в Паттайе запланированы как религиозные, так и развлекательные церемонии.

В понедельник службы с молитвами китайским божествам будут проходить с 7:11 до XNUMX:XNUMX в мэрии Паттайи, на смотровой площадке холма Пратамнак и в фонде Sawang Boriboon Thammasathan Foundation в Наклуа.

5 февраля выступление на музыкальных инструментах гучжэн откроет празднества в Central Festival Pattaya Beach, за которым последует вступительное слово мэра Сонтхая Кунпломе.

В 8:8 танцы драконов и львов в костюмах будут предшествовать представлению акробатов. В 30:9 на сцену выйдут представления китайской культуры и искусства, а в XNUMX:XNUMX — китайская музыка.

Наконец, в 10:30 выступит музыкальная группа Gesunova.

Музыка гучжэн также начинает мероприятие на Уокинг-стрит в 6:XNUMX, за которым следуют танцы дракона и льва, культурные шоу и выступления акробатов, а также широкий парад на Уокинг-стрит.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/