Высокопоставленный посол Китая посещает Паттайю и выражает обеспокоенность в связи с утоплением китайцев и их безопасностью

Высокопоставленная делегация официальных лиц посольства Китая в Таиланде вчера отправилась в Паттайю, чтобы потребовать повышения безопасности для своих граждан.

Этот шаг следует за большим количеством смертей от утопления китайцев, посещающих курорт.

Старший секретарь посольства Чжоу Гуансюй заявил на совещании в штаб-квартире туристической полиции, что большое количество китайских жителей Паттайи посетит «Золотую неделю» с 4 по 10 февраля, и он хочет, чтобы о его соотечественниках лучше заботились, особенно о тех, кто плавает или занимается водными видами спорта. .

Он сказал, что 80% утонувших в Паттайе — это китайцы.

Власти и операторы Таиланда пообещали установить больше указателей, особенно на скоростных катерах, и улучшить связь при информировании граждан Китая об опасностях, сообщил менеджер.

Кроме того, г-н Чжоу призвал провести проверки безопасности на лодках и автобусах.

Он попросил магазины по аренде мотоциклов быть строгими и сдавать велосипеды только тем туристам, у которых есть международные права. Он также попросил помощи у полиции в обеспечении соблюдения этого аспекта безопасности.

И он потребовал, чтобы было привлечено больше официальных лиц, говорящих по-китайски, поскольку он признал, что большинство его соотечественников не говорят ни на тайском, ни на английском языках.

Thaivisa отмечает, что только на прошлой неделе гражданин Хорватии спас двух тонущих на пляже китайцев.

Были сделаны вызовы спасателям, но этот аспект безопасности не был упомянут в статье менеджера.

Подписаться
ИСТОЧНИКМенеджер онлайн
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/