Водитель мотоциклетного такси нашел упавшую сумку с 40,000 XNUMX тайских бат наличными и вернул владельцу

Паттайя-

Сегодня в 1230:45 5-летний водитель мотоциклетного такси заметил что-то необычное на Бич-Роуд возле SOI XNUMX в Паттайе. На обочине дороги без присмотра валялась синяя сумка.

=

Он провел расследование и обнаружил, что в сумке находились наличные на сумму около 40,000 41 бат, несколько кредитных и дебетовых карт, а также удостоверение личности XNUMX-летней гражданки Таиланда.

Что он сделал?

Он сразу же отправился в полицейский участок на SOI 9, где дежурные сотрудники помогли добраться до приехавшей обрадованной женщины. Она заявила, что уронила ее случайно и думала, что никогда больше не увидит сумку.

Полиция Паттайи была очень впечатлена действиями водителя, и женщина наградила его примерно 2000 бат.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/