Британец накачан наркотиками и ограблен тайской женщиной в Паттайе

Британец в Паттайе говорит, что его накачали наркотиками и ограбили после того, как он встретил женщину на улице и отвел ее в свою комнату.

56-летний г-н Джордж Эндрю Лерс сказал полиции, что в пятницу вечером он выпивал и пошел в 7-Eleven, прежде чем вернуться в свою комнату в квартире.

Однако возле 7-Eleven к нему подошли две женщины, одна из которых попросила пойти с ним, так как ей негде было остановиться.

Он сказал, что одна из женщин заявила, что ей негде остановиться, и спросила, может ли она остаться в его комнате. Он согласился и отвел «очень симпатичную» женщину обратно в свою комнату, заявив, что ведет себя как добрый самаритянин.

Однако, когда он проснулся в субботу утром, он обнаружил, что в его комнате пропали более 1,000 фунтов стерлингов и 3,000 бат наличными, а также драгоценности на сумму более 100,000 7 бат, а подруги, которую он встретил возле XNUMX-Eleven, нигде не было. видимый.

Г-н Лерс также нашел небольшой пластиковый пакет, в котором, по-видимому, находилось снотворное.

Г-н Лерс сказал, что женщина, должно быть, добавила в его напиток таблетки, подождала, пока он заснет, и украла предметы из его комнаты.

Полиция заявила, что разыскивает женщину и опубликовала ее изображение, полученное с камеры видеонаблюдения.

Они также сказали, что пытаются определить, что это за таблетки, которые были найдены в комнате мистера Лерса.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/