Город Паттайя и Управление по туризму Таиланда объявляют День защиты окружающей среды 1 декабря

Паттайя-

Местные власти, официальные лица, владельцы бизнеса, члены правительства Таиланда и представители Управления по туризму Таиланда встретились сегодня в мэрии, чтобы спланировать и объявить о стартовом дне экологической осведомленности. Мероприятие пройдет 1 декабря 2018 года на пляже Паттайя в двух местах: перед Central Festival и отелем A-One возле Soi 5. Мероприятие продлится весь день с 9:00 до заката.

Мероприятие будет включать в себя несколько мероприятий, в том числе:

- Уборка общественного пляжа с участием высокопоставленных государственных чиновников и туристов. Туристам и эмигрантам предлагается приехать и помочь в уборке пляжа.

-Семинар по обращению с отходами, на котором заместитель мэра обсудит текущую работу по контролю за отходами в городе Паттайя.

- Экспозиция о вреде пластиковых пакетов. Несколько известных местных розничных продавцов, в том числе 7-11 и Villa Market, объявили о планах сократить или полностью отказаться от пластиковых пакетов.

- У детей из местных школ будут демонстрации и плакаты с подробным изложением их идей и вклада в борьбу с отходами и заботу о Паттайе.

- Десятки киосков и информационных киосков для туристов и местных жителей, объясняющих, как они могут помочь контролировать отходы, которые они производят в городе Паттайя.

Туристам, эмигрантам и местным жителям предлагается прийти на стартовый день экологической осведомленности и, по словам организатора, стать частью решения, а не проблемы.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/