Нефтяной грузовик столкнулся с припаркованным грузовиком Pepsi на заправке, водитель погиб

Районг-

20 ноября 2018 г. около 2:00 10-колесный нефтяной грузовик, принадлежащий компании Hino, столкнулся с припаркованным 18-колесным грузовиком Pepsi на заправочной станции, расположенной на шоссе № 36 у въезда в Районг 1. Авария произошла во время сильный ливень, ограничивший видимость. Свидетели заявили, что у припаркованного грузовика Pepsi правильно мигали указатели поворота.

Водитель нефтяного грузовика г-н Утай Фон, 38 лет, выжил в аварии и был вырезан спасателями ножом из-под обломков. К сожалению, вскоре он скончался в больнице Бангламунг.

Водитель грузовика Pepsi, 48-летний г-н Прапапатвонг, заявил, что он припарковался у заправки и ждал заправки, когда г-н Фон врезался в него на высокой скорости. Г-н Прапатвонг заявил, что на той скорости, с которой ехал г-н Фон, казалось, что он либо отвлекся, либо спит. Г-н Прапапатвонг не пострадал в аварии.

Свидетель на заправке, имя которого The Pattaya News не назвало, заявил, что г-н Фон не сбавил скорость, въезжая на станцию, и, похоже, даже не затормозил, когда врезался в грузовик Pepsi. Оба грузовика получили повреждения, однако, к счастью, масло не загорелось.

Полиция расследует видеозаписи с заправочной станции в связи с инцидентом.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/