Пожар в отеле на Джомтьене вызвал панику у туристов и вызвал хаос, пострадавших нет

Джомтьен-

Вчера в 1:30 утра, в день Хэллоуина, гости отеля Grand Jomtien Palace получили неправильный сюрприз на Хэллоуин, когда неисправный автоматический выключатель спровоцировал пожар в отеле.

Пожар вызвал отключение электроэнергии и полное отключение электричества в отеле, поскольку коридоры наполнились дымом, а гости в панике, некоторые из которых были в нижнем белье, попытались бежать по почти темным коридорам. Однако аварийное освещение работало исправно.

Сотрудники полиции и пожарной охраны быстро отреагировали на место происшествия и помогли туристам выбраться из здания. Пожар был быстро потушен, о пострадавших и погибших не сообщается. Пожар возник в комнате с электрическим выключателем на 12-м этаже отеля, и пожарным удалось локализовать пламя в комнате. Полное расследование инцидента городские пожарные инспекторы планировали провести в светлое время суток.

В 1997 году в другом отеле на Джомтьене в результате пожара в отеле Royal Jomtien Resort Hotel погибло более сотни человек в результате инцидента, потрясшего город, который давние эмигранты и жители помнят по сей день. В этом инциденте пожарные выходы и лестничные клетки были закрыты цепями и заперты администрацией отеля, чтобы люди не могли покинуть отель, не оплатив свой счет, что привело к массовым человеческим жертвам. К счастью, все лестничные клетки и пожарные выходы были в надлежащем состоянии и открыты во время вчерашнего инцидента.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/