Apple откроет первый официальный магазин в Таиланде в Бангкоке 10 ноября этого года

Первый магазин Apple в Таиланде должен открыться 10 ноября в Бангкоке в Iconsiam.

Apple Thailand подтвердила дату в своем заявлении в четверг, 25 октября 2018 года, в Бангкоке.

Компания заявила, что магазин на берегу реки может вдохновить многих людей на изучение технологий.

Помимо продажи продуктов Apple, в магазине также будет Genius Bar для оказания помощи пользователям Apple в отношении услуг и программного обеспечения.

В Apple Thailand заявили, что в магазине приветствуются школьные экскурсии.

Apple Thailand также добавила, что сотрудники магазина будут готовы помочь пользователям настроить и запустить их продукты, а также будет группа экспертов, которые будут давать советы по бизнес-решениям для компаний.

Подписаться
ИСТОЧНИКApple Таиланд
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/