23 октября в районе Чонбури пройдет фестиваль гонок на буйволах.

Ежегодный фестиваль скачек на буйволах в Чонбури (ประเพณีวิ่งควาย 2561) перед зданием мэрии — одно из самых захватывающих мероприятий, проводимых в конце буддийского Великого поста, традиция которого насчитывает более 140 лет. В этом году фестиваль проходит с 18 по 24 октября 2018 года. Гонки буйволов проходят 23 октября. Фестиваль посвящен высокому статусу буйволов, которые считаются уникальным символом таиландского сельского хозяйства и сельского образа жизни. Это также дает местным жителям возможность собраться вместе и насладиться весельем и хорошей едой.

Расписание на 23 октября:

7: 00 утра Парад 13 буйволов через город Чонбури
10: 00 утра Церемония открытия на ипподроме перед мэрией
10: 00 утра Гонки на буйволах

Буйволы соревнуются в трех классах в зависимости от размера, поскольку тренеры с любовью помещают своих скакунов на строгие режимы тренировок и диеты в течение нескольких месяцев, предшествующих соревнованиям. Тайские буйволы часто воспринимаются как медлительные неуклюжие звери; однако многие посетители удивляются, как быстро они могут бегать. Требуется очень проворный (и легкий) жокей, чтобы держаться изо всех сил и вести своих любимых зверей по зачастую грязной 100-метровой трассе к победе. Другие причудливые события на фестивале скачек в Буффало включают конкурс красоты «Мисс Баффало» для самых привлекательных и «лучше всего одетых», который создает карнавальную атмосферу с аттракционами, концертами и обильной едой.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/