На строительной площадке в Северной Паттайе обрушился подъемный кран, 1 человек погиб, 4 человека тяжело ранены (видео)

Один человек погиб и еще четверо получили серьезные ранения в результате аварии на строительной площадке в Паттайе днем ​​в понедельник, 1 октября 2018 года.

Авария произошла, когда часть крана рухнула на строительной площадке в Северной Паттайе, где строится новый отель.

Рабочих поднимали по крану на лифте, когда лифт не выдержал и рухнул на сотни футов над землей.

Один человек был объявлен мертвым на месте происшествия, а четверо других были доставлены в больницу Бангламунг и больницу Бангкок Паттайя с критическими травмами.

Власти Паттайи заявили, что начали расследование инцидента. На данный момент строительство остановлено до расследования инцидента.

У нас будет больше информации об этой критической истории, когда мы получим больше деталей.

Строительная площадка принадлежит совместной итальянско-тайской компании. Они пока отказались от комментариев.

Видео может содержать контент, который вызывает беспокойство у некоторых зрителей. Будьте осторожны перед просмотром этого контента.

Видео предоставлено Pattaya Update News.

Подписаться
ИСТОЧНИКНовости обновления Паттайи
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/