Паттайя-
Вчера вечером, 30 августа 2018 года, английский турист Вадим Винограндов подошел к контрольно-пропускному пункту туристической полиции на Джомтьене весь в крови и в сильном алкогольном опьянении.
Свидетели и полиция заявляют, что он был очень агрессивным и злым, а его предполагаемый уровень опьянения не позволял точно определить, что произошло.

Г-н Винограндов, заявивший в полицию, что он, цитирую, из земли джентльменов, Англия, рассказал, что пил в пивном баре на Джомтьене, когда его соотечественник-иностранец без всякой причины напал на него с пивной бутылкой.
Полиция собрала некоторые основные детали и на данный момент не сообщает название бара. Они не опознали предполагаемого другого иностранца, причастного к этому делу. Они заявили Pattaya News, что не полностью верят утверждению г-на Винограндова о том, что на него напали без всякой причины, когда он сидел один и занимался своими делами из-за его агрессивного поведения и степени опьянения.
