В Паттайе в аварии на мотоцикле пострадали двое

  Рано утром 28 августа 2018 г. наши репортеры и диспетчеры полиции были проинформированы о дорожно-транспортном происшествии с участием двух мотоциклов в центральной части Паттайи.

  По прибытии на место происшествия был неизвестный тайский мужчина лет 40-50, неподвижно лежавший посреди дороги в окружении толпы. Рядом валялся его мотоцикл, синяя Honda Zoom. Спасатели и полиция помогли обезопасить тяжелораненого мужчину и доставить его в больницу. Его текущее состояние остается тяжелым. Он был без шлема.

  Водитель другого мотоцикла, 19-летний г-н Бунми Буньяйяй, не пострадал и был в шлеме. Он ждал прибытия полиции и официальных лиц. Его младший брат, имя которого не называется из-за возраста, получил травмы ноги и также был доставлен в больницу.

  Г-н Бунми заявил Pattaya News, что он ехал домой со своими двумя братьями (другой брат тоже не пострадал), когда водитель другого мотоцикла подрезал перед ним и стал причиной аварии, в результате чего оба мотоцикла столкнулись друг с другом.

  Полиция проведет расследование видеозаписи, чтобы установить, кто виноват.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/