Пьяный водитель сбивает тайскую женщину на мотоцикле и пытается бежать по Сой 6.

Сегодня, 5 августа 00 года, в 26:2018 утра, 19-летняя г-жа Шрипорн Бунсонг ехала домой с работы, когда пьяный водитель на большой скорости врезался в ее мотоцикл на Секонд-роуд, ранив ее и сломав ей ноги.

  Г-же Бунсон, которая была в каске и была трезвой, помогали свидетели, которые перебежали улицу, чтобы помочь ей. По словам спасателей, если бы на ней не было шлема, ее травмы могли быть намного серьезнее.

  Водителем автомобиля, серого Mitsubishi, была 32-летняя Ариса Клангпрай, которая скрылась с места происшествия и попыталась бежать по Сой Шесть. Однако г-жа Клангпрай была настолько пьяна, что разбилась в конце улицы и не смогла сдвинуть машину с места до прибытия властей.

  Г-жа Ариса не сотрудничала с полицией, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и едва могла ходить. Она разразилась гневом на полицию и заявила, цитирую, что ей нет дела до девушки, которую она ранила, или других людей в этом районе. Полиция, однако, немного побеспокоилась и арестовала ее. Ей будет предъявлено обвинение по нескольким пунктам обвинения в наезде, порче имущества и вождении в нетрезвом виде. Она будет находиться в следственном изоляторе в течение выходных, пока ее не доставят в суд в понедельник утром.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/