Индийский турист упал с шестого этажа отеля, врезался в дерево и выжил, говорит, что это был несчастный случай

Паттайя-

Индийский турист Чарльз Махамай Мохан, 39 лет, устраивал вечеринку в отеле с примерно семью друзьями на балконе своего гостиничного номера сегодня рано утром, 24 августа 2018 года, когда он упал с шестого этажа на землю внизу.

Г-н Мохан, который был в сознании, когда прибыли полиция и спасатели, на пути вниз врезался в дерево, что, вероятно, спасло ему жизнь. Он раздробил ногу, однако, учитывая высоту падения, считает себя счастливчиком. Его друзья и он заявили, что они пили, а г-н Мохан сидел на перилах балкона. Он потерял равновесие и рухнул на землю.

Его друзья бросились на дно отеля и вызвали службы экстренной помощи с помощью отеля, которые быстро забрали г-на Мохана и доставили его в больницу, где он, как ожидается, полностью выздоровеет.

Полиция поговорила с его друзьями, но определила, что падение было несчастным случаем, и не было никаких признаков дебатов или споров, которые могли стать причиной падения. Г-н Мохан посоветовал другим туристам не садиться на высокие перила балкона.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/