Городской совет Паттайи утвердил бюджет в 95 миллионов бат на утилизацию отходов на острове Ко Лан, строительство мусоросжигательного завода

Паттайя-

После нескольких лет жалоб, различных исследований и решений городской совет Паттайи сегодня утвердил бюджет в размере 95 миллионов батов с годовым сроком на утилизацию отходов на острове Ко Лан и строительство мусоросжигательного завода для надлежащей утилизации отходов с его текущего местоположения. на острове.

С учетом количества туристов, прибывающих на Ко Лан, ежедневно на острове накапливается до 20 тонн отходов, что увеличивает размер свалки до нынешнего уровня.

В прошлом году обсуждалось несколько планов, в том числе, возможно, даже требование, чтобы туристы платили за посещение острова, чтобы снизить уровень мусора. Однако этого не произойдет.

Отходы на острове Ко Лан будут доставлены на лодке и подрядчиками на надлежащую площадку для утилизации, расположенную в Самут Пракарн в Районге. Как уже говорилось, ожидается, что на вывоз мусора с острова и в надлежащее место утилизации потребуется до года. Совет предупредил, что потребуется до двух месяцев, чтобы согласовать план с подрядчиками и перейти к этапу закупок, после чего у них будет 365 дней, чтобы вывезти отходы с нынешней территории полигона.

По завершении процесса вывоза мусора на месте будет построена мусоросжигательная печь для надлежащей утилизации мусора на острове. Технологический колледж короля Монгкута лично помогал в разработке плана мусоросжигательного завода и того, что ему потребуется для надлежащей утилизации отходов острова и сохранения их красоты.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/