Тайская дискотека В баре 90-х полиция провела обыск, выявлено несколько правонарушений

Паттайя-

В 3:00 утра в среду, 15 августа 2018 года, полиция Паттайи совместно с властями округа Бангламунг совершили налет на дискотеку под названием «Бар 90-х», которая, как ни странно, не играла музыку 90-х, расположенную на Сои Бонгкот, после того, как обеспокоенные местные жители сообщили о постоянном громком шуме в прошлом. законные часы работы.

Полицейские были потрясены, обнаружив, что, несмотря на официальное разрешение на закрытие в 2 часа ночи, дискотека все еще была открыта и заполнена тайской молодежью, большинство из которых пили алкогольные напитки после установленного законом времени продажи в 00 часа ночи.

Офицеры решили проверить посетителей и персонал на наркотики и обнаружили, что 4 мужчины и одна женщина дали положительный результат на метамфетамин. Кроме того, у одного посетителя вообще не было удостоверения личности, а несколько человек были моложе двадцати лет. Эти люди были арестованы и доставлены на Сой 9 для обработки.

Наконец, офицеры пошли проверять лицензии заведения, и их шок и трепет продолжались. У дискотеки не было лицензии на открытие после 2 часов ночи, лицензии на продажу спиртных напитков после 00 часов ночи и, более того, никакой законной лицензии на открытие вообще. Менеджер заведения был арестован и доставлен в полицейский участок на Сой 2 для судебного разбирательства. Неизвестно, будет ли это место предложено для закрытия на длительный срок или временно.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/