День рождения королевы, День матери - воскресенье, всем рекомендуется носить синее

Таиланд-

В это воскресенье, 12 августа, Ее Величеству Королеве Сирикит исполняется 86 лет.

Государственные служащие, полиция и военные обязаны носить королевскую одежду, но мэрия также хочет, чтобы общественность следовала этому примеру в течение месяца.

В честь этого события по всей стране проходит множество мероприятий.

Никакой информации от мэрии Паттайи о местных событиях не поступало, но они опубликовали следующую информацию, которая может быть или не быть актуальной здесь: что касается региональных районов и за рубежом, губернаторы провинций и послы назначены для проведения церемонии благословения и проведения мероприятий в августе. 12 в зависимости от обстоятельств.

С 11 по 13 августа на горе Будды будет проходить проект практики Дхармы, а также ретриты по дхарме по всей стране.

Кроме того, постоянный секретарь канцелярии премьер-министра заявил, что в связи с этим знаменательным событием правительство хотело бы пригласить государственный и частный секторы, а также всех гражданских лиц украсить свои здания и дома фотографией Ее Величества королевы Сирикит, национальными флагами Таиланда и флагами с надписью « Сор Кор». Кроме того, будут созданы книги благословений, чтобы люди могли подписать их в нескольких местах, и правительство разошлет всем приглашение носить синее в течение августа, чтобы почтить память королевы.

Кроме того, поскольку это День матери, многие местные рестораны и отели будут проводить специальные мероприятия по этому случаю, чтобы почтить память матерей во всем мире. Это День матери для всего Таиланда и особенный день для тайцев.

С Днем Матери от The Pattaya News.

Подписаться
ИСТОЧНИКПаттайя Daily Mail
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/