Приближается Паттайский городской марафон!

Крупной международной спортивной датой в календаре фестивалей и мероприятий Таиланда является Паттайский марафон, и в 2018 году онth выпуск этой популярной гонки, организаторы которой ожидают 10,000 XNUMX бегунов со всего мира.

Местом проведения является известный морской курорт Паттайя, расположенный в 140 км от Бангкока, и бегуны смогут насладиться живописными прибрежными пейзажами, благодаря которым они смогут по-новому взглянуть на это популярное направление.

Маршрут забега «Паттайский марафон 2018» разработан таким образом, чтобы произвести впечатление как на участников, так и на зрителей. Он начинается у Central Festival Pattaya Beach на улице Pattaya Beach Road и проходит вдоль пляжа Джомтьен, пересекая по пути пешеходную улицу Паттайи, пирс Бали Хай и мост Бороммаратчачоннани. Есть сложный подъем в гору длиной 2 км в направлении Као Пхра Тамнак, Джомтьен Сай 2, Сукумвит-роуд и Чайяпхруек-роуд, прежде чем маршрут повернет обратно на Паттайя-Бич-роуд и к финишу.

Программа забега «Паттайский марафон 2018» включает в себя пять категорий бега: полный марафон на 42.195 км, полумарафон на 21.100 км, четвертьмарафон на 10.550 км, четвертьмарафон на инвалидных колясках, студенческий забег на 3.7 км и веселый забег.

Полный марафон начинается в 03.00:05.10. и следует по указанному выше маршруту, в то время как полумарафон начинается в 05.45:3 от пирса Бали Хай и проходит по тому же маршруту, что и полный марафон, от этой точки. Четвертьмарафон стартует от пирса Бали Хай в XNUMX:XNUMX. с его маршрутом, проходящим через маяк и смотровую площадку Паттайи и продолжающимся спуском в Као Пхра Тамнак до Паттайя XNUMX Роуд, прежде чем вернуться к исходной точке для финиша.

Важно отметить, что многие заведения, особенно ночные клубы, дискотеки и бары, будут закрыты раньше, чтобы избежать каких-либо проблем, поскольку маршрут проходит через Уокинг-стрит. Так что для тех, кто хочет повеселиться, имейте в виду, что они могут закрыться уже в полночь.

Четвертьмарафон для инвалидов-колясочников стартует в 06.20:06.30. в то время как веселый забег студентов и веселый забег начинаются в XNUMX:XNUMX. от круга дельфинов в Северной Паттайе, и они направляются к Сукхумвит-роуд и снова по Бич-роуд к финишу.

Награды для бегунов включают сувениры, футболки, трофеи, медали и денежные средства для пяти лучших бегунов в марафоне на 42.195 км, полумарафоне на 21.100 км, четвертьмарафоне на 10.500 км, веселом забеге на 3.7 км, четвертьмарафоне на инвалидных колясках на 3.7 км и веселом забеге студентов на 3.7 км. (кроме сувениров). Бегуны мужского и женского пола, показавшие лучшее время, также получат специальную награду.

Зарегистрироваться на «Паттайский марафон 2018» можно, посетив отдел развития спортивного туризма мэрии Паттайи, который открыт с понедельника по пятницу с 08.30:18.30 до 08.30:16.30. а в субботу и воскресенье с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX. Онлайн-регистрация доступна на http://www.pattayamarathon.go.th/.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, см https://www.facebook.com/Pattaya-Marathon-366422933378043/

Подписаться
ИСТОЧНИКThe Nation
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/