Обновление спасательных работ: проливные непрекращающиеся дожди продолжают мешать спасательным операциям, затопление почти у входа в пещеру

Чианг Рай-

Со страницы тайских морских котиков в Facebook, по состоянию на 1:00 в четверг, они были вынуждены временно приостановить спасательные операции из-за непрекращающихся проливных дождей, которые, как видно на фото, могут затопить даже вход в пещеру, где футбольная команда и их тренер остаются в ловушке.

Синоптики говорят, что дождь должен закончиться этим вечером, что даст передышку тайским морским котикам и иностранным дайверам, в том числе только что прибывшим морским котикам США, для продолжения поиска пропавшей команды.

Считается, что команда находится в районе пещеры под названием Паттайя-Бич, названной так, потому что она никогда полностью не затапливается и оставляет небольшой участок песка и камня, по словам властей и ветерана-исследователя пещер Верна Ансуорта из Великобритании, который нанес на карту полностью исследовал пещеру и живет в Чианг Рае. Он и другие люди, имеющие опыт работы с системой пещер, утверждают, что эта область из-за своего уровня не затапливается. Эксперты по ликвидации последствий стихийных бедствий также прибыли из Соединенных Штатов и обсуждают с тайскими официальными лицами возможность бурения в горах, чтобы добраться до пляжа Паттайи и близлежащих палат.

Это уже шестой день, когда команда застряла в пещерном комплексе, и, несмотря на то, что для снижения уровня воды было задействовано более 20 водяных насосов высокого давления, проливные непрекращающиеся дожди продолжают мешать прогрессу.

Мы будем предоставлять обновления

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/