Пьяный мужчина избит иностранцами и тайцами в Pook Bar 2 на Soi Buakhaow

Паттайя-

Подробностей об этом мало, но мужчина, очень, очень пьяный, личность которого не была установлена ​​полицией, был избит другим посетителем и сотрудниками бара The Pook Bar Ladyboy Bar на Сой Буахаоу.

Г-н Накарин Чан Кео, 26 лет, обратился к прессе и полиции и описал инцидент следующим образом. Они заявили, что жертва, предположительно британка, шаталась в сильно пьяном состоянии перед магазином и практически едва могла ходить, раздражая и трогая незнакомцев. Сотрудники предложили ему еду и бутылку воды, чтобы заставить его уйти, поскольку он ничего не заказывал и преграждал вход. Он шатался вокруг бара, отказываясь уходить, и начал беспокоить другого посетителя и ледибоя, с которым он был. Другой покупатель посоветовал ему заблудиться в не очень хороших выражениях, и они начали спорить. Ни одна из сторон ранее не знала друг друга.

В этот момент один из мужчин, неясно кто, ударил другого бутылкой. Пьяный мужчина, по словам сотрудников, напал на ледибоя с клиентом. Затем драка переросла в участие сотрудников и других посетителей. Все закончилось тем, что пьяный мужчина, который изначально стал причиной проблемы, несколько раз ударил бутылкой по голове и оставил кровавое месиво на полу возле бильярдного стола. Сотрудники утверждают, что большую часть ударов совершил другой клиент, а подстрекателем был пьяный мужчина. Они также подчеркнули, что он не был клиентом, поскольку отказался что-либо заказывать.

Сообщается, что другой загадочный клиент скрылся до прибытия полиции и медиков. В другом сообщении говорится, что мужчина ссорился только с ледибоями и в итоге подрался с ними.

Неизвестный мужчина был доставлен в больницу, и, когда он трезвый, полицейские посмотрят на камеры видеонаблюдения и поговорят с ним. По данным полиции, мужчина был настолько пьян, что не мог говорить и едва ходил.

Мы разберемся в этом и предоставим более подробную информацию по мере ее получения.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/