Заинтересованы в криптовалюте? Ежемесячная конференция по криптографии в Паттайе 1-й понедельник каждого месяца, следующая встреча 4 июня.

Pattaya Crypto Meetup — открытое социальное мероприятие для обсуждения криптовалют и биткойнов. Мы встретимся в баре на крыше отеля Hilton, мы сделаем все возможное, чтобы забронировать столики, если будем знать, сколько их будет. Hilton расположен над Central Festival на Beach Road. Поднимитесь на лифте на 16-й этаж, затем на лифте в бар на крыше. Сандалии/шлепанцы и трикотажные изделия запрещены отелем Hilton. Пожалуйста, оденьтесь в деловом стиле.

Приветствуются все, новички, ребята из ICO, трейдеры, новички, эксперты, инвесторы, влиятельные лица и т. д.

Несколько тем приветствуются, мировые новости криптовалюты, технологии, перспективные монеты, биржи и т. д.

Наша встреча — это просто общение и общение с местным криптосообществом.

Приветствуются новички, там также будут эксперты, пожалуйста, расскажите о нашем мероприятии и приведите с собой других.

Апсейла нет, придет минимум 10 человек.

Спасибо Pattaya Crypto Group за то, что сообщили нам об этом. У вас намечается большое событие? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com, и мы опубликуем информацию здесь!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/