Сильные грозы, сильный ветер и дождь над Паттайей все выходные

Паттайя-

Система высокого давления, которая изначально была запущена в Китае, в эти выходные переместится с северо-востока в район Бангкока и Паттайи. Мы уже начали этим утром, когда несезонные сильные грозы обрушились на район Паттайи, опрокинув рекламные щиты и вызвав спорадические наводнения. Ожидается, что в эти выходные основное ядро ​​ливневой системы обрушится на город, что вызовет еще больше проблем.

В Каласине и северных провинциях несколько домов лишились крыш, и, по данным правительства Таиланда, были нанесены обширные повреждения. Ожидается, что штормы вызовут наводнение в Паттайе.

Тайский метеорологический департамент прогнозирует, что в пятницу утром и в субботу днем ​​будет самый сильный период осадков, однако нужно быть готовым к дождю, сильному ветру и грозам на протяжении всех выходных.

Берегите Паттайю!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/