Алжирец арестован за кражу 60,000 XNUMX бат у туриста из Южной Кореи

Наклуа-

Г-н Мулуд Садат, 53 лет, был арестован в пятницу вечером, когда шел по дороге в Наклуа за кражу и обвинен в краже наличных денег и ценностей у южнокорейского туриста в близлежащем ресторане.

44-летний Ли Сын Чул обедал в ресторане и оставил свою сумку Prada с примерно 60,000 XNUMX бат наличными и ценностями на спинке стула. Когда он пошел в туалет (аналогично недавнему делу гражданина Австралии, арестованного за то же самое в тот же день), г-н Садат взял сумку и ушел. Г-н Садат только что закончил небольшую трапезу поблизости и быстро сбежал из ресторана.

Когда г-н Сын Чул вернулся из туалета, он сразу же позвонил в полицию, которая среагировала в течение нескольких минут. Полиция во главе с капитаном Апичаем Кробфетом, начальником полиции Паттайи, изучила записи с камер видеонаблюдения в ресторане и быстро установила личность подозреваемого. К их радости и удаче, когда они ехали из ресторана в полицейский участок, чтобы попытаться отследить жертву, они заметили его, идущего по дороге с сумкой.

Г-н Садат признался в краже, но утверждает, что это был первый раз, когда он делал что-либо подобное, и он не мог ясно мыслить. Он содержится в полицейском участке Паттайи.

Мораль истории: не оставляйте свои сумки без присмотра в отпуске.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/