Первый день Сонгкрана: 39 убитых, 461 раненый

Место аварии.

Паттайя-

В среду, в первый день так называемых семи опасных дней Сонгкрана, было зарегистрировано 477 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 39 человек погибли и 461 человек получили ранения, сообщил Центр безопасности дорожного движения.

Министр туризма и спорта Вирасак Коусурат сообщил представителям СМИ в центре, что примерно 40 процентов аварий были вызваны вождением в нетрезвом виде. Он сказал, что около 82% мотоциклов были связаны с длинными, прямыми, основными дорогами, которые с большей вероятностью попадут в аварию. Министр добавил, что большинство аварий произошло с 4:8 до XNUMX:XNUMX.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/