Молодой финский турист выпал из отеля в Паттайе и получил серьезные травмы

Паттайя-

ЧОНБУРИ: Молодой финн серьезно пострадал после падения с четвертого этажа небольшого отеля в пляжном городе Паттайя в среду днем. Мужчина, г-н Хаутамаки Микко Веу Самуэль, 33 лет, был найден лежащим на земле с травмами головы и множественными синяками в узкой щели между отелем Arya и соседним пивным баром.

Сотрудник на стойке регистрации отеля заявил, что г-н Сэмюэл зарегистрировался в отеле вчера, в среду, 11-го, утром в одиночестве и не проявлял никаких признаков странного поведения или пьянства, однако не вышел из своей комнаты. Сотрудники заявили, что услышали громкий хлопок около 3:00 дня и сначала подумали, что взорвался кондиционер. Когда они отправились на расследование, они обнаружили раненого мистера Сэмюэля в переулке между зданиями. В это время в комнате мистера Сэмюэля не было ни гостей, ни других людей.

Спасатели доставили г-на Сэмюэля в местную больницу в стабильном состоянии, и полиция будет допрашивать его, чтобы определить, что стало причиной падения, было ли оно преднамеренным или случайным, и было ли это связано с употреблением спиртных напитков.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/