38-летняя тайская подружка в Паттайе нанесла жестокие ножевые ранения британскому туристу.

Паттайя-

Прошлой ночью, рано утром в пятницу, 7 апреля, неизвестный в настоящее время британский турист получил несколько ножевых ранений в местном отеле Паттайи от 38-летней тайской женщины, которая сказала, что она его девушка и в настоящее время ее зовут только мисс , Варан.

В настоящее время подробностей мало, однако мужчина в настоящее время все еще жив, хотя и находится в критическом состоянии в Мемориальной больнице Паттайи с множественными тяжелыми ножевыми ранениями и борется за свою жизнь.

Г-жа Варан, казалось, не извинялась на месте происшествия в отеле мужчины, и, как заявили офицеры, она ухмылялась и улыбалась после инцидента и казалась расслабленной и спокойной, когда она показывала полиции использованное оружие, состояние комнаты и окровавленную одежду мужчины. В настоящее время она находится под стражей в полиции в ожидании предъявления обвинений. Однако она отказалась сообщить, почему именно она пыталась заколоть мужчину. Она также дала положительный результат на яббу/метамфетамин.

Наши мысли с джентльменом и его надеждой на выздоровление. Мы будем предоставлять дальнейшие обновления по мере их получения. Фотографии ниже, имейте в виду, что они очень наглядны.

Подписаться
ИСТОЧНИКПолиция Паттайи
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/