82-летний таиландец, сброшенный с тележки 21-летним, умер после комы (видео)

Бангкок-

82-летний Джурун Мипан, зарабатывающий на жизнь мусорщиком, был выброшен из своей тележки в начале этого месяца в Бангкоке после того, как 21-летний Нараторн Соаттиунг, известный под псевдонимом Джордж, подрезал свою тележку своим мотоциклом, разозлившись (несмотря на то, что авария была его вина) и вернулся и жестоко напал на мистера Мипана, в результате чего тот впал в кому. Нараторн, который первоначально был обвинен в нападении, был повторно арестован и обвинен в непредумышленном убийстве сегодня утром, во второй раз и освобожден сегодня днем ​​под залог в 180,000 XNUMX бат.

Социальные сети, по понятным причинам, очень расстроены ситуацией и взорвали Нараторна на нескольких тайских веб-сайтах.

Его жена заявила Као Соду Инглишу:

«Я хочу сказать ему, не волнуйся больше. А теперь отдохни», — сказала сегодня утром 71-летняя жена Джуруна Чалуай Джаритек. «Молодым людям: не будьте такими вспыльчивыми. Посмотрите, что здесь произошло. Пожалуйста, ведите себя как хорошие люди. Родители хотят хороших детей».

Чалуай сказала, что у нее не было возможности сказать последние слова мужу, который не отвечал после нападения.

«Мне просто нужно немного подразнить его, сказав, что ему должно быть так комфортно, когда кто-то кормит его весь день», — сказал Чалуай.

Дочь Джуруна Ванида Манипан сказала в пятницу, что их «большая потеря» должна стать уроком.

«Лично я возмущен. Но с другой стороны, мой папа был стар и ему лучше наконец отдохнуть», — сказала она. «Я хочу сказать людям, чтобы они не делали этого ни с чьей семьей. Это такая большая потеря».

До того, как наступили трудные времена и ему пришлось собирать отходы и выброшенные товары для продажи в своем саленге, Джурун был одним из основателей компании по производству металлоконструкций под названием Saksit Alloy. Он был вынужден продать свою долю после финансового кризиса Tom Yum Kung 1997 года.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/