Завтра, 2 апреля 2018 года, отмечается Национальный день сохранения тайского наследия, парад на Бич-роуд.

Дата, день рождения Ее Королевского Высочества принцессы Маха Чакри Сириндхорн, была определена Кабинетом министров в этом году как время для уважения и сохранения традиционных тайских ценностей и культуры.

Мэр Анан Чароенчасри и председатель Совета по культуре Паттайи Мана Япракам встретились с руководителями различных городских департаментов, чтобы спланировать официальные мероприятия на этот день.

Празднование начинается с парада Beach Road между Central Road и Central Festival Pattaya Beach с участниками, одетыми в костюмы тайского периода, похожие на персонажей исторической телевизионной драмы «Buppaysanniwad», которая сейчас в моде, когда местные власти пытаются совмещать на его популярном водном туризме.

В киосках вокруг Central Festival будут продаваться предметы декоративно-прикладного искусства, тайская еда и сладости, приготовленные студентами Паттайи.

Другие устраивают музыкальные и танцевальные шоу на сцене пляжа на Сентрал-роуд с 3:9 до XNUMX:XNUMX.

Ожидается, что парад начнется в 3:00 на Центральном фестивале.

Подписаться
ИСТОЧНИКПочта Паттайи
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/