Комик Билл Бэйли выступит в Паттайе 7 апреля.

Паттайя, Таиланд. Один из самых любимых комиков мира Билл Бэйли привозит свое шоу «Bill Bailey Live in Asia Tour 2018» в Таиланд и выбрал группу отелей Royal Cliff для своего шоу, которое состоится только на одну ночь в городе Паттайя. Комедийное шоу, представленное Magners International Comedy Festival и Magic Rock Pte Ltd, состоится 7 апреля 2018 года и начнется в 8:XNUMX в Royal Summit Chamber отеля Royal Cliff Beach.

Bill Bailey Live in Asia Tour 2018 — это сборник рассказов путешественников и общих махинаций за двадцать лет работы комиком-путешественником. С совершенно новым материалом, переплетающимся с фирменной музыкальной виртуозностью Билла Бэйли, сюрреалистическими тангентами и фирменным интеллектом, Билл Бэйли занимается политикой, философией и стремлением к счастью.

Билл Бэйли десятилетиями пользовался успехом на живых выступлениях и ранее гастролировал с Limboland и Larks in Transit в Гонконге, Сингапуре, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и по всему миру, наслаждаясь переполненными залами и восторженными критиками. В этом году на постоянно развивающемся шоу «Larks in Transit Asia Tour 2018» будут представлены совершенно новые материалы, собранные из его туров и встреч за последний год, которые обещают подарить зрителям веселую ночь, которую они запомнят!

Билеты доступны на сайте Royal Cliff.

Подписаться
ИСТОЧНИКОпенпр
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/