Местная жительница Таиланда помогла спасти жизнь утопающему на пляже (Видео)

Паттайя-

Иностранный турист, личность которого не установлена, был спасен от очередной жертвы недавней череды утоплений на пляже Паттайи местной тайкой, которая «тусовалась» на пляже в районе Сой 13/4 в 4:00. рано утром в понедельник.

Он пошел в пьяном виде поздно ночью поплавать и попал в беду. Ей удалось помочь доставить его на берег и сделать ему искусственное дыхание, поскольку другие зрители звали на помощь.

Полиция и спасатели быстро прибыли на помощь и были впечатлены тем, что ей удалось спасти его с помощью сердечно-легочной реанимации.

Ее личность не установлена.

Медики отвезли его в Мемориальный госпиталь Паттайи, так как он все еще был ошеломлен и не в себе, для полного обследования.

Новости Паттайи надеются, что вы не купаетесь поздно ночью в пьяном виде, особенно в заливе Паттайи.

Подписаться
ИСТОЧНИКНовости Паттайи тайский
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/