Эксклюзив: Местные жители жалуются на аварийное состояние паттайского променада на пляже

Паттайя-

Местные жители жаловались Pattaya News на состояние променада Паттайи, деревянных частей пляжа Паттайи, расположенных возле торгового центра Mike в Паттайе и на Уокинг-стрит. На следующей фотографии, предоставленной сайтом стоковых фотографий Alamy.com, показано состояние некоторых участков променада (примечание редактора: эти фотографии не являются текущим состоянием, хотя в некоторых областях они близки к тому, в каком они находятся сейчас). Несмотря на то, что в прошлом его несколько раз ремонтировали, он снова разваливается и является довольно опасным.

Местный житель, пожелавший остаться неизвестным, рассказал нам: «Ранним вечером я вышел на прогулку и увидел туриста, сидящего на одной из деревянных балок. Он сломался, и он упал примерно на восемь футов на пляж внизу. К счастью, он не пострадал и приземлился без проблем, но все могло быть очень плохо».

Другой местный житель заявил: «Вы не хотите сидеть на балках и должны быть осторожны с дырами и сломанными частями при ходьбе. Я вижу, как многие пьяные люди чуть не падают или опираются на перила, и они ломаются».

Мы посмотрели на дощатый настил и можем подтвердить, что он начинает разваливаться во многих местах и ​​на многих участках отсутствуют балки. Мы надеемся, что местные власти решат этот вопрос, чтобы сделать пляж безопасным, а променад мирового класса.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/