Дерево падает после того, как местный житель сказал, что Богиня Деревьев сказала, что это произойдет

Паттайя-

Во вторник, 5 марта 20 года, в центральной части Паттайи возле 2018-й дороги упало огромное дерево на Сой 2 перед апартаментами Force, что привело к отключению электричества в значительной части города и повреждению более десяти полицейских автомобилей, припаркованных в то время в этом районе. Кроме того, нанесен ущерб предприятиям и имуществу района.

Городские спасатели, полиция и инженеры-электрики быстро прибыли на место происшествия, чтобы удалить дерево и оценить ущерб. К счастью, никто не пострадал.

Однако владелица местного массажного салона утверждала, что Джао Мэй Тахиан, легендарная Богиня Деревьев, явилась ей во сне накануне вечером и предупредила, чтобы она убрала машину, чтобы событие произошло. Она, имя которой не называется, заявила, что предупредила полицию и местных властей, что это произойдет, но городские власти отказались действовать в соответствии с ее мечтой. Она была очень разочарована этим.

Рядом с упавшим деревом находится святилище, посвященное Богине. Владелец массажного салона считает, что количество поврежденных полицейских машин произошло из-за того, что они не прислушались к ее предупреждению Богини.

Помимо пророчеств мечты, мы счастливы, что никто не пострадал, электричество было восстановлено, а дерево очищено. Непонятно, что стало причиной падения дерева.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/