Парад в честь Дня Святого Патрика завтра в 4:00. Начало в кабаре Alcazar на 2nd Road.

Паттайя-

С Днем Святого Патрика! Завтра, с 3:30, на несколько часов Бич-роуд будет закрыта для всех транспортных средств, так как она закрывается и готовится к ежегодному городскому параду, полному ирландского веселья, марширующих оркестров, поплавков и костюмированных персонажей.

Святой Патрик является покровителем Ирландии, и его праздник отмечается во всем мире. Торжества пройдут в городах от Нью-Йорка до Новой Зеландии, от Пекина до Дубая и от Москвы до Сиднея. В городах и деревнях по всей Ирландии люди будут праздновать, и, конечно же, здесь, в Паттайе, парад в честь Дня Святого Патрика с каждым годом становится все масштабнее.

Ежегодный парад, организованный совместно мэрией, Ирландским обществом Паттайи и Фондом отца Рэя, рад тому, что Его Превосходительство г-н Брендан Роджерс, посол Ирландии в Бангкоке, снова приедет в город, чтобы возглавить парад. парад.

Празднование Дня святого Патрика начнется в театре Алькасар в 15:00 с поднятия флагов и исполнения национальных гимнов Таиланда и Ирландии.

Парад начнется в 15:45 и продолжится от театра Алькасар вниз по улице 4, затем по Бич-роуд, повернув налево на Саут-Паттайя-роуд и завершившись на территории Паттайской школы № 8.

Будет несколько оркестров, в том числе музыканты из Королевского военно-морского флота Таиланда. Тысячи молодых и старых, тайцев и иностранцев пройдут маршем по Бич-роуд, и к ним присоединится множество украшенных поплавков.

Вам не обязательно быть ирландцем, чтобы отпраздновать День Святого Патрика; 17 марта все ирландцы, только не забудьте надеть что-нибудь зеленое.

 

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/