Смотрите, как продавцы в драке с американскими солдатами пойманы и арестованы

Американские солдаты оказались виновными в инциденте, бросив часы на землю, и были оштрафованы на 1000 бат.

Группа продавцов часов в курортном городе Паттайя была арестована в среду за то, что якобы начала бой с американскими солдатами в городе для совместных военных учений.

Шесть продавцов были обвинены в продаже контрафактных товаров. Двое из них были обвинены в нападении за субботнюю драку, кадры которой позже появились в социальных сетях, вызвали возмущение и были оштрафованы на 5,000 бат.

Полиция сообщила, что главный продавец Утит Суток сообщил следователям, что в субботу группа продавала часы шести американцам. Солдаты некоторое время изучали часы, прежде чем бросить их на землю, сообщила полиция на пресс-конференции в среду после просмотра записей с камер видеонаблюдения и разговора с несколькими свидетелями.

По словам полиции, вспыхнул ожесточенный спор, и продавцы начали драться с солдатами.

По его словам, американские солдаты также были оштрафованы на 1,000 бат каждый за участие в драке. Командиры и начальники солдат не будут комментировать дисциплинарные меры для этой статьи, но ожидается, что солдаты будут привлечены к дисциплинарной ответственности и в частном порядке за подстрекательство к инциденту, бросив часы на землю и спровоцировав гнев продавцов.

Мы здесь, в новостях Паттайи, советуем, если вы не хотите покупать товар у продавца, вежливо откажитесь от него и двигайтесь дальше.

Подписаться
ИСТОЧНИККао Сод английский
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/