Pattaya Night Run прибывает 3 марта с 6:XNUMX до полуночи.

Управление туризма и спорта провинции Чонбури совместно с муниципалитетом Паттайи и соответствующими агентствами провело пресс-конференцию, посвященную предстоящему ночному забегу в Паттайе 2018. Среди участников были заместитель губернатора Чонбури Чайчарн Эймджароен, мэр города Паттайя Анан Чароенчасри, а также в качестве представителей провинциального управления по туризму и спорту, провинциального управления по связям с общественностью и ассоциации бизнеса и туризма Паттайи.

Заместитель губернатора Чайчарн заявил, что целью ночного забега в Паттайе является продвижение новой тенденции туризма в Паттайе и стимулирование национальной экономики, а также поощрение населения к занятиям спортом. Главное событие называется Fun Run, в котором участники будут бегать в веселой ночной обстановке Паттайи, с веселой музыкой, лазерными дисплеями и световыми туннелями на протяжении всей трассы. Еще одна особенность — арт-уголок, где бегуны могут побрызгать себя светящимися в темноте красками.

В кулуарах Fun Run состоится концерт с участием хитовых групп BNK48 и Ae Jirakorn. Другие веселые мероприятия включают конкурс костюмов, который делится на индивидуальные и групповые категории, а также фотоконкурс «Беги за лайками» в социальных сетях. Будет разыграно множество призов.

Ночной забег в Паттайе, первый в своем роде, пройдет на пирсе Бали Хай в субботу, 3 марта, с 6:XNUMX до полуночи.

Регистрация по-прежнему доступна до 25 февраля всего за 300 бат или VIP-билет за 500 бат. Подробности смотрите на изображении выше.

Подписаться
ИСТОЧНИКЕжедневная почта
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/